Verkaufsausrüstung (EU)

Sie suchen unsere Mitarbeiter in den USA? Hier klicken!

David karlsson

David karlsson

Area Sales Manager

Sverige
+46(0)141 22 41 14
+46(0)720-50 29 69
david.karlsson@holms.com

HEnry Pajari

HEnry Pajari

Interim Area Sales Manager

Norway, Denmark, Iceland
+46(0)141-22 41 56
+46(0)722-29 07 60
henry.pajari@holms.com

Joachim Skjelstad

Joachim Skjelstad

Sales Director

Acting Europe
+46 (0) 720 79 06 04
joachim.skjelstad@holms.com

Verkauf Ersatzteile

Anders Gustavsson

Anders Gustavsson

Sales and Technical Support

+46(0)141-22 41 11
+46(0)727-27 41 11
anders.gustavsson@holms.com

Joakim Pettersson

Joakim Pettersson

Sales and Technical Support

+46(0)141-22 41 34
+46(0)761-04 74 47
joakim.pettersson@holms.com

Fredrik Nilsson

Fredrik Nilsson

Key Account Manager

+46(0)141-22 41 43
+46(0)706-51 07 35
fredrik.nilsson@holms.com

Mitarbeiter

Holms Attachments AB (europe)

Carl Gindahl

Carl Gindahl

President and CEO

+46 (0)141-22 41 08
+46 (0)720-80 10 34
carl.gindahl@holms.com

Thomas Söderberg

Thomas Söderberg

Finance Director and CFO

+46(0)141-22 41 29
+46(0)705-30 84 27
thomas.soderberg@holms.com

Ulf Österberg

Ulf Österberg

Product Design Director

+46(0)141-22 41 16
+46(0)724-02 36 66
ulf.osterberg@holms.com

Joachim Skjelstad

Joachim Skjelstad

Sales Director

+46(0)141-22 41 35
+46(0)720-79 06 04
joachim.skjelstad@holms.com

Leif Vumritz

Leif Vumritz

Production Director

+46 (0)141-22 41 15
+46 (0)730-70 20 77
leif.vumritz@holms.com

Victor Franzén

Victor Franzén

Marketing Manager

+46(0)141 22 41 23
+46(0)720-50 29 68
victor.franzen@holms.com

Adam Bäckström

Adam Bäckström

Purchase

+46(0)141-22 41 09
+46(0)720-790603
adam.backstrom@holms.com

JEnnie Andersson

JEnnie Andersson

Finance Assistant

+46(0)141-22 41 65
+46(0)727-33 09 39
jennie.andersson@holms.com

Per Forsberg

Per Forsberg

Strategic Purchasing Manager

+46(0)141-22 41 18
+46(0)726-01 53 34
per.forsberg@holms.com

Kontakt - Schweden

Holms Attachments AB
Anschrift: Holmsvägen 54
Postanschrift: Box 924, 591 29 Motala

Tel: 0141-22 41 00

Email: info@holms.com

Kontakt – USA

Holms Inc
Besöksadress: 635 11th Street NW
Hickory, NC 28601
United States

Tel: +1 828-855-1536

Email: j.tejeiro@holms.com

Kontakt Holms INC (US)

Dan Snedecor

President & General Manager

+1 828-215-7917
dan.snedecor@holms.com

Jennifer Tejeiro

Administration

+1 828-855-1536
j.tejeiro@holms.com

Erik Smith

Warehouse/Shipping

+1 828-855-1536
eric.smith@holms.com

de_DEDeutsch